Опубликовано

Стяжка фасада

В процессе эксплуатации здания могут появиться трещины. Причины могут быть самые разные, но чаще всего это происходит из-за просадки фундамента постройки. Решить эту проблему поможет стяжка фасада. Но тут важно понимать, что эту работу необходимо доверить профессионалам высокого уровня, так как это довольно сложный и трудоемкий процесс.

Этот метод надежен. Он необходим для того, чтобы не допустить образования новых трещин, а также для предотвращения распространения уже имеющихся дефектов.

Многие люди путают такие понятия, как стяжка фасада и вентилируемый фасад. Однако они отличаются. В последнем случае вентпрослойки формируются согласно требованиям, предъявляемым к утеплителям для того, чтобы воздух двигался по наружной поверхности.
Что же касается стяжки, то это необходимая мера, которая позволяет сохранить фасад в первоначальном виде. Для стягивания по углам постройки устанавливаются металлические уголки с отрезками из труб.

Чтобы все было сделано правильно и долговечно, необходимо произвести предварительный расчет и тщательно все изучить, проанализировать.

Если вас интересует цена на стяжку фасада в г. Набережные Челны, сроки выполнения работы, этапы, вы можете обратиться к нам. Завод SANDWEL имеет все необходимое для оказания такой услуги на выгодных условиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *